Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Вокруг окна: шторы, жалюзи, аксессуары

Сортировать по:
Дате обновления
Дате обновления
Дате создания (новые)
Дате создания (старые)
  Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. Вокруг окна: шторы, жалюзи, аксессуары

Оформление окна шторами в национальном стиле

Пластиковые окна в квартире нуждаются в красивом и качественном оформлении. Существует большое количество способов его добиться. Жалюзи, шторы, тонировочная пленка — неискушенному человеку в этом крайне трудно разобраться. Сегодня мы обсудим украшение окон с точки зрения соответствия существующему или планируемому интерьеру помещения.

Как мы моем окна? Взгляд профессионала

Мытье окон — занятие только на первый взгляд скучное и рутинное. Согласно результатам исследования,существует взаимосвязь между тем, как люди моют пластиковые окна и какой у них образ мыслей. Рассмотрению данного исследования посвящена данная статья.

Витражные окна. Что это такие и каких типов они бывают?

Каждый человек кровно заинтересован в создании красивого интерьера собственной квартиры. Не будет лишним создать красоту и в окнах. Каждый для этого использует средство, наиболее привлекательное именно ему. Кто-то красивые профильные системы Рехау, кто-то украшает окна привлекательными шторами, жалюзи, а кто-то делает витражные окна.

Как одеть окна в осеннюю одежду и не дать уйти этому времени года даже зимой?

За окном разгар осени. Лето теряет свое влияние, немолимо уступая влиянию зимы. К сожалению, этот процесс недоступен нашему контролю. Но мы можем все изменить по другую сторону окна — в собственных квартирах. У нас есть возможности одеть окна в осенний наряд и продлить это время года.

Виды пленок для пластиковых окон

Частенько пластиковые окна подвергаются нежелательным воздействиям извне. Это и прямое человеческое вмешательство и высокая температура, вибрация, и многое другое. Естественно, что любой человек хочет защитить изделия от таких влияний. Для этого используется защитная пленка. Она бывает многих типов и ниже мы расскажем о ней подробнее.

Если у вас есть балкон: всё о современных балконных и пластиковых дверях

Пластиковые двери с каждым днем становятся все более популярными. Связано это как с их экономической доступностью, так и с отличными характеристиками. Они удобны, внешне привлекательны и долговечны. Пластиковые двери доступны – установить их может себе позволить каждый желающий.

Теги: Пластиковые двери

02-08-2012, 11:04

Персонализация пластиковых окон или как создать уникальный дизайн?

Такая вещь как пластиковые окна становятся все более и более доступными самым широким слоям населения. Поэтому совершенно естественно, что люди начинают задумываться над персонализацией изделий, над созданием уникального дизайна, который бы был только у них и ни у кого больше. Ниже мы расскажем о возможных методах создания неповторимого образа у пластиковых окон максимально подробно.

Хватит совершать ошибки или Оформляем небольшое помещение правильно

К сожалению, большинство россиян проживают в малогабаритных квартирах. Поэтому возникает совершенно естественное желание расширить пространство. В этом нам помогут правильно выбранные оконные аксессуары.

Монтаж, установка роллет самостоятельно!

Предлагаем вам обучающий ролик и инструкцию по самостоятельному монтажу роллет компании «Алютех».

Для монтажа роллет необходимо задействовать три человека: двух простых монтажников и одного электромонтажника.

Потребуются следующие инструменты: клепальный пистолет, шуруповерт, электроперфоратор, уровень строительный, отвертка, молоток,, рулетка 5м, маркер, каска, очки, строительные перчатки, крепежные изделия для крепления роллет, лестница, электроудлинитель.

 

Как обустроить комнату для подростка?

Аксессуары многое значат в жизни подростка. С их помощью они самовыражаются и опознают других как «своих». По маленьким, для взрослых незаметных, отличительным значкам юноши и девушки понимают с кем можно найти общий язык, а с кем и пробовать бесполезно. С этой точки зрения окна в комнате не исключения. У гостей, приходящих в дом, не должно быть никаких сомнений по поводу жизненной позиции, устремлений, желаний и ожиданий юного хозяина помещения.